Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Besuch im Kaolinbergwerk", 1985, Radierung, handsigniert Alfred Hrdlicka, Nr. 150 von 250 nummerierten Abzügen, Plattengröße 39,8 x 49,6 cm, Blattgröße 63,3 x 91,2 cm, Stempel Österreichische Lagergemeinschaft, Mauthausen, Lewin 1008, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Alfred Hrdlicka *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-