Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Avenue in einer Kleinstadt mit Palais, Kaserne und Staffage, betitelt "K. K. Gefälle Verwaltung (Steuerbehörde) cas... (?) Piquet Casern", undeutlich signiert, Gouache auf Papier, auf Karton kaschiert, 14,5 x 21,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |