Josef Nikolaus Kriehuber
(Wien 1800-1876) Junge Frau mit Zopffrisur, signiert und datiert Kriehuber(1)869, Aquarell auf Papier, 25 x 21 cm, oval, gerahmt, fleckig, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef Nikolaus Kriehuber
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |