Jan Georg van Vliet
(Delft 1610-nach 1635) Zwei Radierungen aus der Folge"Die Künste und Gewerbe": Der Glaser, Der Böttcher, Radierung auf Bütten, jeweils in der Platte signiert JG Vliet fe., 20,6 x 16,3 cm bzw. 21 x 16 cm, jeweils leicht auf Unterlage fixiert, Wurzbach 39, 44, o. Passep., o. R., (2), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Jan Georg van Vliet
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |