Künstler 19. Jhdt.
An der Tränke, Kopie nach Johann Friedrich Voltz (1817-1886), unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 54 x 90 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- Lega, DR Kongo: Ein 'Pflock' oder eine 'Elefanten-Rippe' mit Kopf, ein Ritual-Objekt des Bwami-Bundes der Lega aus sehr altem Elfenbein, 19. Jh..
- gestempelt/** - Partie Sowjetunion 1931 Luftschiffbau kpl. ungezähnt (tlw. seltene Randstücke) gestempelt,
- Mercedes Benz
- Brillant Amethystring
- Französischer Marine-Offizierssäbel,