Heinrich Aldegrever
(Paderborn 1502-1555 Soest) Tanzendes Paar, Kupferstich auf Bütten, in der Platte monogrammiert und datiert AG 1538, 5,4 x 3,6 cm, bis knapp an die Plattenkante geschnitten, Bartsch 145, Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Heinrich Aldegrever
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |