Niederlande, 18. Jahrhundert
Panorama einer niederländischen Stadt am Fluss, im Stile des 17. Jahrhunderts, Tempera auf Papier, 30 x 38 cm, gerahmt, beschädigt (Farbabblätterungen), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Niederlande, 18. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |