Franz Heinrich
(Nachod 1802-1890 Brunn/Geb.) Denkmal des Feldherrn Bartolomeo Colleoni vor der Scuola Grande di S. Marco in Venedig, signiert F. Heinrich, Aquarell auf Papier, 62 x 47 cm, gerahmt, leicht gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Heinrich
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Paar fliegende Engel im Stil des Barocks, 19. Jh.,
- Maler des 19. Jahrhunderts
- PKW "Fiat Grande Punto 1,4 Gran Luce",
- Dose mit emailliertem Deckel aus 935-Silber, 20. Jhdt.