Josef Planer *
(tätig Wien um 1920) Blumenstück mit Rosen, signiert J. Planer, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Josef Planer *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |