L. Rieder um 1900
"Vor der Schenke", rückseitig betitelt, signiert L. Rieder, Öl auf Holz, 12,5 x 21,5 cm, gerahmt, (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
L. Rieder um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |