Moritz Mansfeld
(Wien um 1850-nach 1890) Stillleben mit Orangen und Tageszeitung, signiert, datiert M. Mansfeld (1)890, Öl auf Holz, 25 x 21 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Gegenstück zu 138-51187/1
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Moritz Mansfeld
Gegenstück zu 138-51187/1
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |