Wilhelm Camphausen
(Düsseldorf 1818-1885) Schwedischer Reitertrupp unter Anführung eines Offiziers auf Schimmel beim Rekognoszieren, signiert W. Camphausen, Öl auf Holz, 25,5 x 20,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Wilhelm Camphausen
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |