Altschliffdiamantring zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, kleinere Altschliffbrillanten ,-diamanten, Diamantrauten zus. ca. 0,50 ct, erstes Drittel 20. Jh, 4,2 g, RW 59, Weitenänderung, Oberflächenmerkmaleøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
14.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 13.08.2014 |