Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, ein Smaragd, RW 56, 2,2 gøg2
14.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 13.08.2014 |