Richard Jurtitsch *
(Wien 1953 geb.) Richard Wagner vor dem Festspielhaus in Bayreuth, Öl auf Leinen, 34 x 30 cm. rückseitig signiert, datiert 09, betitelt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Richard Jurtitsch *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.07. - 23.07.2014 |