Prunkdeckelvase
Porzellan Volkstedt, bauchige Wandung tlw. figural, mit antiken Ansichten und Blumengirlanden geziert, 2. Hälfte 19. Jh. Sockel gering bestoßen Höhe 29 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Prunkdeckelvase
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.07. - 23.07.2014 |