Künstler 20. Jh.
Herr mit Hut, beim essen, Öl auf Holz bezeichnet R. Klingsberg, 19 x 14,7 cm. beschädigt ungerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.07. - 23.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Faberge by Victor Mayer Brillant Eianhänger zus. ca. 0,50 ct
- Bandring
- Poststück/Briefstück - Tschechosl. 1919 - 20 Kaiser
- Brillant-Brosche "Blüte"