Diamant Damenarmbanduhr
Platin 950, Achtkantdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 1,60 ct, Ankerwerk signiert Haas Neveux & Cie. Nummer 65112, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Gehäusenummer 28830, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., Durchmesser ca. 20 mm, 26,6 g, Reparaturbedürftigøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
15.02.2018 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Diamant Damenarmbanduhr
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.02.2018 - 15:34 |
Prohlídka: | 08.02. - 14.02.2018 |