Tischlampe
Keramik, figural geziert, Pierrot küsst Mandolinenspielerin, färbig staffiert, Goldscheider, Nr.4476 140 10, signiert, Padola, Höhe 81 cm. fehlt Flöte, Lampenschirm und Schirmbefestigung, Glasur auf der Clownkappe abgerieben, Ohne Gewähr für E- Montierung
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tischlampe
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.07. - 23.07.2014 |