Biedermeier-Spiegelrahmen, 1. Hälfte 19. Jhdt.
Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, facettierte Tafel, Außenmaß ca. 92 x 60,5 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 24.07.2014 |