Unbekannt
(wohl Französisch, 19. Jhdt.) "Wäscherin am Fluss" Öl auf Leinwand, Farbfehlstellen, kaschiert auf Karton?, ca. 22 x 28 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 24.07.2014 |