Albert ZAHLBRUCKNER *
(Allerheiligen 1895 - 1962 Klagenfurt) "Zwei Bauernmädchen in der Schlafkammer" unten rechts signiert und datiert: Albert Zahlbruckner 1932, Wasserfarben auf Papier, ca. 46 x 41 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Albert ZAHLBRUCKNER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 24.07.2014 |