Unbekannt, Kopist, 1. Drittel 20. Jhdt.
"Frau mit Früchtekorb" unten links Monogramm: F. B., datiert: 1916, Öl auf Leinwand, ca. 115 x 90 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 24.07.2014 |