Unbekannt, Österreich, 19. Jhdt.
"Blumen in Kelchvase" Öl auf Leinwand, ca. 58 x 43 cm, stark übermalt bzw. restauriert, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 24.07.2014 |