Movado Grand Prix
Gelbgold 585, Goldenes Zifferblatt, arabische Ziffern, Minuterie, vertiefte kleine Sekunde, gebläute Zeiger, Ankerwerk, Breguetspirale, Kompensationsunruh, 3 geschraubte Chatons, Fifteen 15 Jewels, Four 4 Adjust(th), Geh. nr. 685153, Österr. Einfuhrpunze, 1902-1922, Ges. Gew. 66 g (Glas locker, kleine Druckstellen, Monogrammiert)øx
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.07.2014 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Movado Grand Prix
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.07.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 14.07. - 24.07.2014 |