Anhänger "Mädchen mit Seifenblasen"
Gold 750, ein Brillant, Rubin, Saphir und Smaragd, rückseitig bezeichnet Kieback, 17,3 gøg17
24.07.2014 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.07.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 14.07. - 24.07.2014 |