Ölbild "Obststillleben",
gerahmt, beschädigt
Achtung: zum Höchstgebot kommen 25% Käufergebühr dazu!
05.08.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 10,-
Ölbild "Obststillleben",
gerahmt, beschädigt
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Postal Service - Special auction |
Datum: | 05.08.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 30.07. - 05.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Deutsche emaillierte Deckeldose,
- 12 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Brillant Ring zus. ca.1,30 ct
- Konvolut von 2 Deckeldosen mit jagdlichen Motiven,