Julius Zopf
(Wien 1838-1897) Flußlandschaften, signiert J. Zopf, Öl auf Holz, je 18 x 32 cm, gerahmt, Rahmen tlw. beschädigt, (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Julius Zopf
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.07. - 23.07.2014 |