Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) "Gebirgslandschaft im Winter", rechts unten signiert Hans Figura, Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 47 x 37 cm, verglast, gerahmt, fleckig
Expert: Christian Wiesinger
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Figura *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.07. - 23.07.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 80,-