Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz) "Weg zur Stadt", rechts unten signiert C Rotky, Holzschnitt in Farbe, Stockgröße ca. 20 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Carl Rotky *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.07. - 23.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- Brillantohrstecker zus. ca. 1,10 ct
- Hermes & Putto als Herkules, Porzellanmanufaktur Nymphenburg, 20. Jahrhundert
- Rasentraktor "Castelgarden JP92",