Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960) 2 Bilder "Landschaften", rechts unten signiert J Wegerer, Radierungen, ca. 15 x 9 cm und 10,5 x 14 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
23.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Julius Wegerer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.07. - 23.07.2014 |