Gottfried Thum*
(Graz 1936 geb.) 4 Blätter u. a. "Gartenzaun, Waldlanschaft", rechts unten signiert G. Thum, im Stein signiert und datiert Gottfried Thum (19)94 und 20(01), E. A., Lithografien in Farbe, Blattgrößen ca. 68 x 49 cm, Blattränder verknittert (CW) Ruf 180
Expert: Christian Wiesinger
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gottfried Thum*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.07. - 23.07.2014 |