Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert Frohner, nummeriert 9/25, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 40 x 30 cm, Passepartout (CW) Ruf 240
Expert: Christian Wiesinger
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.07. - 23.07.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: