Paar klassizistische Armsessel,
gestempelt "M. JULLIEN" (Martin Jullien), Paris letztes Viertel 18. Jh., Buchenholz kanneliert und geschnitzt, alabasterfarben gefasst, hochwertig ergänzte Tapezierung. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |