Paar Säulen,
vermutlich ehemals Altarsäulen, 18. Jh., Weichholz, tw. ornamental sowie floral und in Form von stilisierten korinthischen Kapitellen beschnitzt, goldgefaßt, Höhe 137 cm, beschädigt, Schwundrisse. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Paar Säulen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |