Provinzieller Pfeilerschrank,
19. Jh., 2-tlg. Weichholzkorpus, braun gebeizt, mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden u. 2 ausziehbaren Ablageflächen, Aufsatz mit 2 vergl. Türen, 199 x 102 x 48 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile fehlen sowie ergänzt
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Provinzieller Pfeilerschrank,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |