Art Deco Buffet
um 1930/35, Nußholz und nußfurniert, mattiert, frontseitig vier Türen und zwei Laden, ornamental und floral beschnitzt, abgesetzte Marmorplatte, originale Messingbeschläge, 117 x 170 x 52 cm, zwei Schlüssel, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Art Deco Buffet
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |