Halbhohe Vitrine,
Anfang 19. Jh., Nadelholzkorpus mit schräggestellten Lisenen, mahagonifurniert, politiert, 2verglaste und mit Sprossen rautenförmig gezierte Türen, 3Innenfächer, ergänzte Marmorplatte, vergoldete Zierbeschläge, 153 x 97 x 42,5 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Halbhohe Vitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |