Konvolut von 13 Architekturbzw. Fassadenzierteilen,
Anfang 20. Jh., Terrakotta ornamental sowie in Form von Putti und stilisierten Blattranken geziert, überarbeitete und teilweise nachgefärbte Oberfläche, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ausgebrochen und fehlend. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |