Zierliche Sitzbank,
Anfang 20. Jh., in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, ergänzte Rohrgeflechtbespannung, Breite 115 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Zierliche Sitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |