Rechteckiger Tisch,
Anfang 20. Jh., vermutlich Erzeugnis der Firma Kohn, Buchen- und Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, 71,5 x 78 x 59 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rechteckiger Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |