Rechteckiger BiedermeierArbeitstisch,
1. Hälfte 19. Jh., lyraförmiges Weichholzgestell mit gedrechselter Stegverbindung, nußfurniert, politiert, eine Lade, 77,5 x 79 x 62,5 cm, restaurierter Zustand, Holz- und Furnierteile ergänzt. (MIN/PZ)
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |