Biedermeier Bücherschrank,
um 1825/30, Weichholzkorpus, kirschfurniert, politiert, bombiert querfurnierte sowie mit Nuss marketierte Lisenen, 2 teilweise verglaste Türen, 181 x 111 x 38 cm, Innenfächer, Teile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Biedermeier Bücherschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |