Biedermeier Schreibtisch,
1. H. 19. Jh., Weichholzkorpus, kirschfurniert, mattiert, frontseitig 7 Laden und Rolloverschluss, ausziehbares Schreibbrett mit ergänzter Bespannung, Innenladen, 97 x 134,5 x 67 cm, restauriert, Beschläge und Holzteile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.549,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Biedermeier Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)