Ungewöhnliches Etagerentischchen,
Italien, Mitte 19. Jh., Nuss- und Kirschholz ornamental sowie in Form von Bocksbeinen geschnitzt, Platte mit einer ovalen Marketerie in Nuss, Pappelmaser und Zinn, 144 x 67x 48 cm, Altersspuren, Platte rissig. (MIN/PZ)
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |