Rechteckiges Beistelltischchen,
französischer Neoklassizismus, letztes Viertel 19. Jh., Mahagoniausführung mit Bronzebeschlag, vierpassiges Gestell mit Säulenfüßen, geschweifter Fußsteg mit Zentralvase, Platte mit Rosenholzkontur und Bronzegalerie, 74,5 x 61 x 37,5 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |