Neoklassizistische Sitzbank,
Ende 19. Jh., mahagonifurniertes Hartholzgestell mit ergänzter Tapezierung, Bronzezierbeschlag an der Lehne, Breite ca. 130 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Neoklassizistische Sitzbank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Emil Friedrich Schröder-
- ** - D. Bes. Serbien Block 2 I
- Sammlung Korkenzieher