Tischlampe,
Anfang 20. Jh., Onyxschaft mit ornamental und in Form von Prankenfüßen ausgeführten Bronzemontierungen, dreipassiger Stand, einflammig ausgelegt, Elektromontierung fehlt, ergänzter Schirm, Höhe 74,5 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tischlampe,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |