Paar Aufsatzvasen,
Frankreich 2. Hälftte 19. Jh., weiß-violett geäderter Marmor mit Bronzemotierungen, dieser tw. in Form von Blumengirlanden und Widderköpfen, Höhe je 45 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren sowie kleinen Ausschartungen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Paar Aufsatzvasen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |