Skulptur Madame de Recamiere,
spätes 19. Jh., Alabaster vollplastisch ausgeführt, undeutlich signiert "G. Gam Pagi"?, auf patinierter Bronzebank, 35,5 x 48 x 15 cm, Alters- und Reparaturspuren, Daumenspitze fehlt. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Skulptur Madame de Recamiere,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |